17 февраля в Сочи. Онлайн событий Олимпиады

Всего три комплекта медалей разыгрывается сегодня в Сочи. Виной тому погода — над столицей XXII Зимних Олимпийских Игр навис туман. Соревнования по сноуборду и мужской биатлонный масс-старт пришлось перенести на завтра.

ОНЛАЙН:

1:09. И завершился олимпийский день командными соревнованиями прыгунов с трамплина. Северин Фройнд, Андреас Вёлингер, Маринус Краус и Андреас Ванк принесли сборной Германии восьмое золото на сочинской Олимиаде. Лишь вторыми стали фавориты прошлых игр — команда Австрии. Серебряные медали заработали Томас Моргенштерн, Михаэль Хайбёк, Томас Дитхарт и Грегор Шлиренцауэр. Бронзу завоевала команда Японии — легендарный Нориаки Касаи, Даики Ито, Таку Такеучи и Рерухи Шимицу.

0:30. Еще один потенциальный герой для Лукашенко! Олимпийским чемпионом в акробатике стал Антон Кушнир (Беларусь), вторым стал Дэвид Моррис (Австралия), третьим — Зоньян Цзя (Китай).

0:00. Разыгран комплект медалей в танцах на льду. Золото завоевали Мэрил Дэвис и Чарли Уайт (США). Серебро — Тесса Верчу и Скотт Мойр (Канада), третье место у наших — Елена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия).

23:01. И есть очередная золотая медаль у России! Бобслей, двойки. Легендарный Александр Зубков и Алексей Воевода завоевали "золото" для команды Российской Федерации! Второе место у экипажа из Швейцарии, третье место — США.

21:40. Выдающаяся спортсменка Дарья Домрачева (Белоруссия)! Просто потрясающая биатлонистка. Она становится трехкратной олимпийской чемпионкой, становится настоящей королевой биатлона. Второй в женском масс-старте стала Габриэла Соукалова (Чехия), бронзовую медаль завоевала Тириль Экхофф (Норвегия).