22 февраля в Сочи. Онлайн событий Олимпиады

Предпоследний день Олимпиады. Последние шансы занять первое место в общем командном зачете у норвежцев, россиян и канадцев. Разыгрываются комплекты медалей в сноуборде, биатлоне, конькобежном спорте и лыжах.

ОНЛАЙН:

23:18. Последний комплект медалей дня был разыгран сегодня в горных лыжах. Золото в слаломе завоевал Марио Матт (Австрия), серебро — Марсель Хиршер (Австрия), бронзу — Хенрик Кристоффсен (Норвегия).

21:42. Победу в мужской биатлонной эстафете праздновала сборная России! Опередили наши ребята команду Германии, потрясающий результат! Бронзовую медаль завоевала команда Австрии.

21:00. Завершились финалы в конькобежной эстафете. Золотые медали у мужчин завоевала сборная Голландии. Серебро — Корея, третьей стала сборная Польши. В женской гонке победу праздновала команда Голландии, вторые — сборная Польши. Третье место у команды России.

18:22. Еще одно золото для России завоевал американский сноубордист. В мужском паралельном слаломе первым стал Виктор Уайлд (Россия). Серебряную медаль завоевал Жан Кошир (Словения), третьим стал Бенджамин Карл (Австрия).

18:00. В женском паралельном сноуборд-слаломе лучшей была Юлия Дуймовиц (Автсрия), серебро завоевала Анке Карстнес (Германия), третье место у Амели Кобер (Германия).

16:40. Недолго норвежцы уступали своим конкурентам по общему количеству медалей. Женский лыжный марафон завершился триумфов северной команды. Золото завоевала Марит Бьорген (Норвегия), серебро — Тереза Йохауг (Норвегия), третьей к финишу 30-километровой гонки пришла Кристин Стерма Стейра (Норвегия).