3 Июн, 2012

 Меня распирает от желания рассказать вам про "Сбежавших невест" от журнала "Космополитен". Хорошие фотографии и видео будут чуть позже. Но блогер я или нет? Я должна вам показать хотя бы кусочек праздника. 
Итак, 2 июня 2012 года. Как мы сбегали.

Для начала я хочу поблагодарить замечательную девушку Лену — [info]lena_yakupova, которая четыре года подряд организует "Сбежавших невест" в Уфе. У Лены на руках четырехмесячная грудная дочка, но это не помешало ей устроить праздник и в этот раз. Помогали ей Аня и Настя. Вот они на фотографии, Лена посередине. 

Что было. Тридцать девушек в свадебных нарядах с красивыми прическами, или, если хотите, 29 девушек с прическами и почти лысая я, собрались в клубе XI. Несколько часов мы катались на дорогих и гламурных троллейбусах лимузинах, радовали прохожих своим внешним видом, дарили улыбки и поднимали настроение окружающим.
 
И, конечно, фотографировались бесчетное количество раз. Я не представляю, как потом отсмотреть все эти гигабайты фотографий) Было весело. Потом мы вернулись в клуб, где устроили вечеринку. А еще у нас был самый настоящий свадебный торт, очень вкусный. 

Кажется, в клубе одновременно проходил девичник, так что этой компании очень повезло. Гоу-гоу  были раздеты были одеты ?? короче, косили под невест, но куда им было до нас!  
 
Есть много эмоций, много мыслей. Мои ощущения от вновь надетого свадебного платья, пусть и в таком трешевом виде, с розовыми кедами. Но я хочу этими эмоциями поделиться с вами чуть позже. Пока все это нужно переварить.

13 декабря 2012 Отдых
Источник: http://shabalovich.livejournal.com/291061.html

Еще новости