Городской конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа-2015»

 20 марта в РК «Огни Уфы» состоится самый прекрасный, весенний праздник для всех жителей города Уфы — конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа — 2015». Организатором мероприятия традиционно является модельное агентство «Премьера» при поддержке Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Конкурс проводится среди самых талантливых девочек города Уфы, с целью выявления творческого потенциала, развития у конкурсанток артистизма, чувства стиля и моды, да и просто для того, чтобы получить заряд хорошего настроения, позитива для участников и зрителей!

Это детский конкурс – а значит, это не столько соревнование, сколько праздник, на котором участницы могут весело провести время и найти себе новых друзей. Но и, конечно, с пользой: итогом этого праздника станет профессиональное продвижение в модельном бизнесе, а именно, победительницы получат возможность появиться на обложке журнала «Дошкольная Уфа». Участвовать в конкурсе смогут девочки от 4 до 14 лет, отправившие заявки на сайт конкурса www.minimissufa.ru в двух категориях: «Юная Мисс Уфа-2015» в возрасте от 4 до 9 лет и «Мини Мисс Уфа-2015» – от 10 до 14 лет. Подобные мероприятия проводятся во всем мире. Победительницы смогут попасть в «Мини Мисс Россия-2015», который проводится ежегодно в г.Москва. Кстати, победительницей «Мини Мисс Россия – 2011» в Москве и международного конкурса «Мини Мисс Планета — 2011» в Болгарии стала воспитанница модельного агентства «Премьера» — Оксана Якушина! А в 2012 году еще одна воспитанница МА «Премьера» — Евтюхина Дарина вернулась из Москвы с титулом «Первая Мини Мисс Россия 2012»!

Конкурс «Мини Мисс Уфа» проводится с большим размахом уже четвертый год подряд! В этом году будет множество сюрпризов, один из которых — это возможность принять участие представительницам прекрасного пола не только из Уфы, но и из городов и районов Республики Башкортостан. «Юная краса Башкортостан» — именно эта номинация будет введена впервые за все годы проведения данного громкого события!

Многие из участниц уже не первый год выйдут на сцену, но есть и такие, кто впервые примет участие в конкурсе талантов, не смотря на это, абсолютно все конкурсантки докажут и покажут гостям, и всем тем кто пришел поболеть за юных мисс, что они самые лучшие и талантливые! Подготовка к конкурсу идет полным ходом, ведь с детьми занимаются лучшие педагоги по актерскому мастерству, хореографии, инструкторы по дефиле, визажисты, парикмахеры и т.д. Правильная осанка, красивая походка, умение преподнести себя — все эти навыки нужны девочкам не только на сцене, но и в жизни! 

Юные принцессы подготовят для гостей мероприятия четыре перевоплощения, каждый из которых уникальный и неповторимый! А именно: fashion выход в стиле «casual» с самопрезентацией, выход в национальном костюме с танцевальными элементами, творческий выход участниц и выход в вечернем платье. Помимо основного конкурса, пройдут великолепные показы от школы моделей «Премьера» и партнеров мероприятия.

Детство не должно проходить только за школьными партами. И чем раньше мы начнем прививать в сознании наших детей любовь к основам эстетики и культуры, тем более успешным и благополучным будет наше общество — такова позиция модельного агентства «Премьера».

В завершении вечера все участницы получат ленты с титулами, наградные дипломы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия! Главный приз для победительниц в номинациях «Мини Мисс Уфа» и «Юная Мини Мисс Уфа» размещение фотографии на обложке журнала «Дошкольная Уфа». Для всех гостей и участниц мероприятия состоится зажигательная дискотека!

 

Все подробности и положение о конкурсе на сайте: www.minimissufa.ru

В группе в Вконтакте: https://vk.com/premieramodelufa

и по тел.: 8 (347) 295 25 35.

16 марта 2015 Пресс-релизы
Источник: http://trishurupa.ru

Еще новости