«Салават Юлаев» не смог остановить СКА

Вчера вечером в Санкт-Петербурге завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ с участием "Салавата". Хозяева льда — питерский СКА — забросили в ворота уфимской команды 7 шайб, тогда как сами пропустили лишь две. Обе шайбы "юлаевцы" забросили во втором игровом отрезке, уступая в счете сопернику. Сначала на 28-й минуте разрыв до минимального сократил Алексей Кайгородов, но эту шайбу хозяева отыграли через 4 минуты, а следом забили снова. На 38-й минуте еще одну попытку догнать хозяев предпринял Теему Хартикайнен, однако дальше забивал лишь СКА. Итог матча — 7:2 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Таким образом, "Салават" уступает во втором матче подряд. Следующую игру "юлаевцы" проведут в Уфе 27 октября против нижнекамского "Нефтехимика"