«Уфа» проиграла «Локомотиву» на своем поле

Накануне на уфимском "Нефтянике" прошел матч 6-го тура РФПЛ, где сошлись "Уфа" и московский "Локомотив". Гости одержали победу со счетом 0:3.

Первый гол в матче был забит уже на 6-й минуте, отличился нападающий "красно-зеленых" Ниассе. Алан Касаев закрепил преимущество "железнодорожников" на 35-й минуте. После перерыва уфимцы настроились на атаку, но быстро оказались в меньшинстве. Сильвестр Игбун ударил локтем по лицу Шишкина и получил красную карточку. На протяжении оставшегося времени ход встречи контролировали гости. За десять минут до конца основного времени Пейчинович отправил третий мяч в ворота Давида Юрченко. Исход матча — 0:3 (фотогалерея встречи).

"Локомотив" выходит на второе место в турнирной таблице, "Уфа" спускается на 10-е. 29-го августа "горожане" сыграют на выезде с еще одним серьезным соперником — московским "Динамо".