«Уфа» в Москве сыграла вничью с «Локомотивом»

Только что в Москве завершился матч 14-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Уфой».  Финальный свисток зафиксировал счет 0:0.

Несмотря на значительную разницу в классе, игра выдалась по-настоящему равной. По итогам первого тайма «горожане» сумели нанести больше ударов в сторону ворот, чем «Локомотив».

Во втором тайме у обеих команд были реальные шансы забить мяч в ворота соперника, однако реализовать возможности так и не удалось. За десять минут до конца матча защитник хозяев Денисов получил красную карточку за «фол последней надежды», после чего «Уфа» устроила настоящий штурм ворот Абаева.

К сожалению для болельщиков «горожан», реализовать игровое преимущество в концовке матча уфимцам не удалось – матч завершился вничью. Лучшим игроком матча телезрителями были признан вратарь «Уфы» Давид Юрченко.