ЧМ по хоккею. Парт ту

Ииииихааааа!!! Это была шикарнейшая игра, друзья мои! Кто не был 28.12.12 в Уфа-Арена на игре Россия — США, тот дурак многое потерял)
Что я там говорила про бразильские страсти в предыдущем посте, про игру Россия — Словакия? Забудьте, что я говорила 🙂 Потому что эти самые они разгорелись именно вчера. Итак, я постараюсь на своем теперь уже ломанном русском (у меня два дня обитают канадец и почтиканадка, поэтому я уже думаю на двух языках одновременно)) поведать вам о горячих российских и американских парнях, сломанных клюшках и очередной нашей ПОБЕДЕ!!!
DSCF0822
Первый период начался весьма позитивненько, ибо уже на третьей минуте наш родной Яруллин фигакнул шайбой по воротам противника и таки открыл счет) И эти первые 20 минут мы активно показывали себя не с худшей стороны.
А вот во втором периоде я пожалела о том, что не ношу с собой корвалол, ей-богу. Американцы просто жгли напалмом, ощущался явный прессинг и, как следствие, в середине периода, после серии атак, они сравняли счет (Д.Троуб). Короче, во время второго периода очень многие наши болельщики прощались с нервными клетками, которые, по мнению некоторых, не восстанавливаются. Мы даже не вылезли со своих мест во время перерыва в силу эмоциональной подавленности)) А я в эти 15 мин активно визуализировала, как мы забиваем еще парочку в третьем. И ведь успешно свизуализировала) Конечно, не парочку, но еще одну шайбу в ворота американцев запулили) Спасибо за это Ткачеву (ну и мне за визуализацию, чё уж))
Кхм, ну и резюмируя — счет, конечно, в нашу пользу, всё клёво, наши ребята милахи и клюшки держать умеют… Но. Американцы меня очень удивили. И болельщики, которых было 5 штук на весь стадион, и хоккеисты, которые замечательно смотрелись на поле (это я сейчас не о смазливых мордашках, а о игровых навыках, да), не смотря на полное отсутствие поддержки. Мне, честно говоря, даже хотелось иногда "U-S-A!" поорать сочувствия для.
Кстати, возвращаясь к уже сказанному — за время игры сломали аж четыре клюшки!) Я ж говорю — накал страстей)
DSCF0800
А после у нас была закрытая пати в Центральном рынке, в баре, на втором этаже. Алкогольные возлияния с канадцами) Отмечали двойную победу — днем они уделали словаков со счетом 6:3)
Я в клевой канадской шапке (тут что-то ужасное произошло с яркостью и контрастом, а пытаться исправить в лом, поэтому смотрим только на шапку)):
DSCF0795
А потом незаметно подошли два американца, и мы их всячески старались ободрить. Но они выпили рашн водка и ободрились шустро и самостоятельно (вы не смотрите, что в руке у одного пиво — это он водку заполировывает)).
DSCF0830
Мне одной кажется, что надпись на американской форме очень похожа не на USA, а на UFA?)
DSCF0821
DSCF0832
А еще, еще! С нами отмечала победу прекрасна rebel_girl_punk. Дада, мир тесен именно настолько)

И снова пара слов об организации)) Претензия из предыдущего поста о проблемах со входом уже, практически, не актуальна. Ребята приняли к сведению свои ошибки и полноценно их исправили. Самое большее, вход занял у нас 10 минут