Cordiant Road Show 2013

Москва, 2 декабря 2013 года, стартует ежегодная серия тестов шин Cordiant Road Show! В этот раз участники Cordiant-club смогут первыми оценить и сравнить с конкурентами новинки 2013-2014 года: летнюю шину Cordiant Sport 3 и зимнюю шину Cordiant Snow Cross!

В этом году Cordiant Road Show посетит семь городов России, общий маршрут составит около десяти тысяч километров. Участники тестов выступят в роли экспертов и первыми смогут сравнить шины Cordiant Snow Cross и Cordiant Sport 3 с конкурентами. 

В Ростове-на-Дону и Краснодаре участникам будет представлена летняя новинка Cordiant Sport 3, которая всего несколько дней назад была представлена ведущим автомобильным изданиям на трассе Формулы 1 в Испании.

В Уфе, Кемерове, Кирове, Ярославле и в Москве будет представлена зимняя новинка — шина Cordiant Snow Cross, в ней применена целая система технологий для безопасного вождения: ICE-COR – для уверенного маневрирования на льду, SNOW-COR – для преодоления снежных заносов и COR-FIX – для идеального сцепления на зимней дороге в суровых условиях российского климата.

Финал Cordiant Road Show 2013 пройдет 23 и 24 декабря в Москве на автодроме в Мячково.

Cordiant Road Show проходит уже на протяжении двух лет, за это время мероприятие посетили более пятисот представителей шинных центров России. Проект традиционно получает положительные отзывы у профильных экспертов.

 

5 декабря 2013 Пресс-релизы

Еще новости