На матче с «Салютом» болельщики «Уфы» могут выиграть байк

ФК «Уфа» продолжает разыгрывать призы. На следующем матче с белгогодским "Салютом" 28 июля пройдет очередная стимулирующая лотерея, каждый участник которой может выиграть бейсболку, мяч или байк. Чтобы принять в ней участие, нужно лишь быть счастливым обладателем билета на игру, которые уже находятся в продаже. Напомним, во время прошлого матча с калининградской "Балтикой" новенький мопед выиграл Ильдар Садыков.

Победитель розыгрыша определяется путем случайного выбора номеров отрывных частей билетов, а именно: свою отрывную часть билета с индивидуальным номером участник помещает в лототрон до сороковой минуты первого тайма, из которого в перерыве матча организатор лотереи извлекает три выигрышных отрывных частей билетов, — поясняют в пресс-службе клуба.

В рамках матча будут разыграны три приза:

1. Бейсболка ФК «Уфа»;

2. Футбольный мяч с автографами футболистов ФК «Уфа»;

3. Байк модели – LUPUS RC125T-9C.

В дальнейшем клуб собирается внести в призовой фонд приятные изменения – количество призов и их ценность будет расти пропорционально интересу болельщиков. Возможно, скоро поклонники футбола смогут выиграть не байк, а автомобиль.

Напомним, матч пятого тура Чемпионата России по футболу в первенстве ФНЛ пройдет в воскресенье, 28 июля, на стадионе "Динамо". В гости к ФК "Уфа" приезжает белгородский "Салют". Матч состоится в 19:00 по уфимскому времени.