Положение о медалях «Дурилка картонная 2014»

 медаль
Медали (ордена)  "Дурилка картонная 2014" органично дополняют философию бренда "Узколобый чиновник (служащий)"  и отражают одногранный характер данной прослойки нашего общества, настроенной исключительно на начальство, служение букве закона и потому не имеющего возможности увидеть чаяния и нужды народа.

В основе дизайна медалей лежит основная идея бренда — служение начальству и месту работы.
Картон  — простой, незатейливый материал, из которого обычно делают упаковку для продукции, которую сразу же выбрасывают или перерабатывают. Особой ценности этот материал не представляет. Именно поэтому  данный материал  выбран для награждения лиц, для которых  люди и их чаяния — ничего не значащий материал.
Воплотившись в медалях, этот символ их отношения к людям навсегда останется с награжденными чиновниками и служащими и будут напоминать им о народной любви и уважении.

Медали "Дурилка картонная 2014" выполнены в тусклом, простом дизайне. С помощью черного фломастера или маркера на награды нанесены слова, выражающие суть служения.  Ленты заменены на простую бечевку. Обычное сочетание картона и бечевки придает изделиям особенную изысканность и самобытную красоту.

Награды "Дурилка картонная 2014" — не просто медали, а настоящие произведения искусства.
Для изготовления медалей "Дурилка картонная 2014" используется картон гофрированный, упаковочный. Материал отечественный.
кар

В процессе изготовления медалей применяется ручной труд, что делает их особенно ценными.

Толщина каждой медали — 2-3 мм, диаметр — разный, вес — от 5 до 20 грамм

Всего будет изготовлено  10-30 медалей общим весом более 100-500 грамм. На их изготовление уйдет не менее 2- 10 картонных коробок. Также будут изготовлены ордена.

Описание  орденов и медалей 
На лицевой стороне  ордена или медали (аверс)  написано "Дурилка картонная 2014", на оборотной стороне (реверс) – название медали (ордена). Все надписи на русском языке.
На ребре (гурт) медали (ордена)  ничего не размещено, дабы каждый мог узреть качество картона и бренный смысл бессмысленного служения.

Названия орденов
— "Тугое ухо, слепой глаз " — высшая картонная  награда. Награждаются  чиновники высокого ранга, которые не слышат людей и не видят их проблемы и чаяния, описанные в многочисленных обращениях и петициях, много раз озвученных на митингах и пикетах

— "НЕТ — русскому родному!" — высшая картонная награда. Вручается чиновникам высокого ранга, успешно противостоящим законодательному признанию русского языка в качестве родного.

— "НЕТ — изучению русского языка как в школах России!" — высшая картонная награда. Награждаются чиновники высокого ранга, упорно и успешно  противостоящие желанию людей изучать национальный государственный язык на добровольной основе, а русский язык — в том же объеме, как по всей России.

Названия медалей
— "Служу начальству!" — награждаются особо ретивые чиновники и административные работники, готовые ради служения начальству на всё. НА ВСЁ.
— "Обещалкин(а)" — награждаются чиновники и  административные работники,  отлично умеющие обещать  народу решить их проблему
— "Птица-говорун. Бла-бла-бла" — награждаются лица, отлично умеющие говорить
— "Лучшему убедисту и нагибатору" — награждаются лица, лучше всех умеющие убедить людей делать то, чего они не хотят
— "За неуспевающих отличников" — есть такой директор школы, у которого есть такая ученица
— "За партизанскую войну" — награждаются лица, тайно от народа воюющие за нужные им учебные планы, применяя шантаж и административное давление
— "Мастер-ломастер детских душ" — награждаются лица, для которых служение начальству и букве закона выше всего на свете.
— "Наше дело левое, а родители дураки!" — награждаются лица… ну, вы поняли
— "За оборону странных законов" — награждаются лица, для которых оборона закона — священная война, даже если эти законы мешают людям счастливо жить и хорошо учиться
— "За законы, мешающие нам учиться и жить" — награждаются лица или организации, причастные к появлению законов, мешающих людям спокойно жить и учиться.
— "За знание русского языка" — награждаются чиновники, причастные к образованию, знающие русский язык (возможно, на базовом уровне)  и даже  говорящие на нем почти с правильным произношением

27 марта 2014 Образование
Источник: http://durilka-ufa.livejournal.com/581.html

Еще новости