«Торос» сломил сопротивление «Титана»

В очередном матче чемпионата ВХЛ нефтекамский "Торос" одержал волевую победу над "Титаном" из Клина. Поединок закончился со счетом 4:3 в пользу башкирской команды.

В первом периоде счет открыл нападающий "Тороса" Александр Горошанский, на 17-ой минуте счет сравнял Павел Дедунов, однако на перерыв команды ушли с преимуществом нефтекамской команды — большинство реализовал Илья Суслопаров.

Второй период стал успешным для хозяев площадки из "Титана". Голы на счету Елагина и Сахарова. Судьбу же встречи решил дубль нефтекамца Виталия Каменева — две шайбы в последние десять минут матча решили исход поединка. Победа гостей — 4:3.

На данный момент "Торос" занимает 6-ую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ с 38 очками. Следующий матч нефтекамцы проведут 11 ноября в Краснодаре с местной "Кубанью". Начало матча — 17:00.