«Уфа» и «Бананц» разошлись миром

На Кипре продолжается учебно-тренировочный сбор футбольного клуба «Уфа». Вчера наша команда встречалась с аутсайдером чемпионата Армении – клубом с непривычным для российского уха названием «Бананц».

«Горожане» владели преимуществом на протяжении практически всего матча, но воплотить его в голы подопечным Игоря Колыванова так и не удалось.  Счет матча – 0:0.

В отличие от прошлых матчей, «Уфа» не стала полностью менять состав в перерыве матча, ограничившись четырьмя заменами по ходу матча. С первых минут на поле вышли вратарь Барановский, защитники Смирнов, Попов, Тишкин, Гультяев и Киреев, полузащитники Подкорытов, Кириллов и Маляров, в зоне нападения играли Сайто и Васильев. По ходу матча на поле вышли Ахметшин, Гайсин, Засеев и Диего.