В Башкирии состоится молодежный форум перспективных проектов «Эхо Селигера-2013»

С 27 по 29 августа республика будет принимать у себя участников, в том числе победителей конкурса проектов, форумов «Селигер", «iВолга», лидеров и участников региональных отделений Всероссийского сообщества молодых предпринимателей ПФО и УрФО, сообщества инноваторов City Startup Club и многих других представителей бизнеса.

По словам организаторов, основной целью мероприятия является: интеграция усилий инициативного молодого поколения и центров инфраструктурной поддержки в целях успешной реализации перспективных проектов на территории Башкирии и России в целом.

Как стало известно ТриШурупа.рф, в этом году приоритетным вопросом выбрано построение «дорожной карты» развития проекта каждого из участников форума. Кроме того, организаторы мероприятия планируют способствовать сплочению ребят для дальнейшего полезного взаимодействия на региональном и межрегиональном уровнях.

В программе «Эха Селигера-2013»:

1. «Дорожная карта проекта»: личная и командная эффективность, проектирование и организация процессов, внешнее взаимодействие и деловые коммуникации, привлечение ресурсов в проект, привлечение административной поддержки;

2. «Бизнес-подъем»: форум открытого партнерства. Встреча региональных отделений Всероссийского сообщества молодых предпринимателей;

3. «SityStartUpClub»: стратегическая сессия федеральной сети инноваторов;

4. «Смарт-гражданин»: конференция гражданской активности;

5. «Арт-квадрат»: фестиваль творческих проектов.

Желающие поучаствовать в форуме должны подать заявку на сайте эхоселигера.рф. Приоритет имеют победители конкурсов проектов и участники стартап-сообществ.

20 августа 2013 Бизнес

Еще новости