В Уфе пройдет первый межклубный автофестиваль «Carfest 2013»

17-18 августа в Уфе на базе спортивно-развлекательного комплекса "Белая река" пройдет первый межклубный автофестиваль «Carfest 2013».

Зрителей этого необычного мероприятия ждут автогонки, соревнования по тюнингу и автозвуку, а также концертная программа. Автогонки будут проходить на специальном грунтовом кольце, подготовленном специально для феста. Принять участие в соревнованиях смогут все желающие, при условии, что они пройдут техническую и медицинскую комиссию, а также заплатят стартовый взнос — 500 рублей.

Трасса и регламент разработаны таким образом, что вероятность каких-либо происшествий практически сведена к нулю, все участники будут застрахованы, а в непосредственной близости будут дежурить наряды МЧС и «Скорой помощи», — заверяют организаторы «Carfest 2013».

Кроме автогонок, участники смогут проверить свои навыки вождения, а также силу своего железного коня в "свободных заездах", а также поучаствовать в состязаниях по автотюнингу и автозвуку.

В концертной программе фестиваля значатся группы "Всё Ok", "Dead Man\’s Chest", "PunkRockObjects" и "Восток Гагарина". Добавим, что кроме песен, гостей автофеста будет ждать зажигательная дискотека, которая пройдет в ночь с субботы на воскресенье. Для тех, кто ничего не хочет пропустить, будет организован специальный палаточный городок на территории близ комплекса.

Как сообщают организаторы феста, свое участие в мероприятии уже подтвердили АвтоРадиоКлуб Уфа», «Drive2. Башкортостан», «Smotra. Башкортостан», «Волга-клуб. Башкортостан», «БПАН». Ожидается, что в Уфу съедутся свыше полутысячи необычных автомобилей со всех уголков Башкирии.

Начало мероприятия — 17 августа в 10:00, окончание — 18 августа в 20:00.

Более подробную информацию об автофесте можно узнать в группе ВКонтакте.

Справка ТриШурупа.рф:

Спортивный Авто и Мотогоночный комплекс "Белая Река" расположен на трассе М7, слева от моста в Затон.

 

5 августа 2013 Отдых

Еще новости