В Уфе завершился конкурс «Мисс полиция Башкортостана — 2013»

20-21 июня в Уфе проходил финал конкурса «Мисс полиция Башкортостана — 2013». В нем приняли участие 15 представительниц прекрасного пола, тогда как в начале конкурса их было 50.

В первый день девушки состязались в профессиональных дисциплинах: стреляли, разбирали и собирали пистолет Макарова, преодолевали полосу препятствий и т.д. Вчера же очаровательные сотрудницы полиции демонстрировали на сцене ГДК свои творческие способности, эрудицию и, конечно, красоту.

Как стало известно ТриШурупа.рф, участницы дефилировали в вечерних нарядах и национальных костюмах, танцевали и пели, демонстрировали свои кулинарные таланты. Компетентному жюри было непросто сделать выбор. Тем не менее, номинаций хватило на всех.

«Мисс полиция Башкортостана — 2013» стала Ирина Минаева, полицейский-музыкант оркестра Культурного центра МВД по РБ, младший сержант внутренней службы. Остальные участницы стали «Мисс Грация», «Мисс хрустальный голос», «Мисс золотой башмачок», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс обаяние», «Мисс кулинарное искусство» и т.д.

Все итоги конкурса и фотографии доступны на сайте МВД по РБ.

Фото: Салават Гарипов, Иван Елизарьев, пресс-служба МВД Башкирии

22 июня 2013 Разное

Еще новости