Павел Шеремет в Уфе

Дмитрий Эйгенсон и Павел Шеремет перед началом

Дмитрий Эйгенсон и Павел Шеремет перед началом

Открытие семинара

Сегодня участвовала в семинаре Павла Шеремета (кто не знает, кто это — благослови вас гугл), проход на который выиграла вчера на мастер-классе Дмитрия Эйгенсона (во время Первого Форума студенческих СМИ, обзор придется еще подождать). Откровенно говоря, было так интересно, что хочется поделиться всем: и информацией, и эмоциями, и фоточками, конечно. Но, так как статью о мероприятии я буду писать в НАЗВАНИЕ, сюда отпишусь по эмоциям))))

Участники скминара

Для начала видео от Тимура Салихова

Павел провел семинар на темы «Телевидение между иллюзией и правдой жизни» и «Новые медиа – вызов или возможность». Вторая, послеобеденная часть мне понравилась больше. Возможно из-за информации, возможно от того, что присущая Павлу харизма как раз после обеда и вернулась (о чем Шеремет предупредил еще с утра).

DSC_0029
DSC_0030
DSC_0031
DSC_0032
DSC_0033
DSC_0034
DSC_0035

Кроме того, особенно понравилось, что это было живое, непафосное общение. Представьте себе, гений отечественной журналистики, перед тобой. Но не мегапафосный, а обычный, доброжелательный человек, не боящийся к месту вставить крепкое словечко, знающий, что его поймут.

DSC_0053

Рустем Галеев, главный редактор MNHTTEN MAG

DSC_0054

DSC_0055

А еще неожиданно состоялась встреча с voland_bride

DSC_0074

Выдавали такие вот свидетельства.

Вот, как-то так. Более конструктивное — ждите статью 🙂

13 декабря 2012 СМИ
Источник: http://diane-volz.livejournal.com/7348.html

Еще новости