Хроники наблюдений: праздник к нам приходит

1. Вчера на Орджанике елку поставили:

чувствую новый год на носу.
2. Конца света 21.12 не будет, это мне Вселенная ответила знаками судьбы(шучу конечно, ничего я не могу на 100% знать)
3. Это неловкое чувство, когда идешь по узенькой заснеженной тропинке, а перед тобой человек у которого скорость ниже твоей.
4. Я вчера снежинки ловил ртом – в душе я все таки ребенок.
5. Пик коликов приходится на 6-8 недель – делаю 200-300 приседаний за очень поздний вечер (тренажёр перешел в режим тренировок на выносливость)
6. Есть такие медицинские неприятные процедуры, которым приходится давать свои определения, названия, чтобы слух не резало.
7. Уже можно сказать зима, а я все еще в кепке хожу -_- Ладно хоть поверх капюшон.
8. Если на магазине написано, что он открывается в 9.00, вы этому не верьте, скорее он откроется в 9.30. А фигли, кому с утра нужны телефоны и ноутбуки, и начальство не проверит, поэтому продавцам можно и опоздать(причем обоим).
9. Когда сидишь у окна правый бок греет пассажир рядом сидящий, а левый мерзнет и отмирает (ну или наоборот). Поэтому клево сидеть на заднем сиденье(если таковое есть) меж двух полных теток.
10. Проверяйте технику досканально, а то если устройство сложнотехническое (типа с экраном и прочими приблудами), то возврат только через экспертизу(21 день), а то будете как я сидеть ))
11. Windows Mobile 7.5 мне показалось красивее, шустрее чем Андроид или iOS. Прост как валенок, интуитивнее, стильный. Жду 7.8, с функциями от 8-ой. Может пост-обзор напишу о плюсах и минусах.

13 декабря 2012 Среда обитания
Источник: http://s515151.livejournal.com/252339.html

Еще новости