Республиканский конкурс Туристический сувенир. Ну и про девушек в купальниках тоже

Когда можно адресно высказать критику адекватным людям и надежда, что она будет воспринята не как критиканство, а как возможность стать лучше, то стараюсь говорить прямо и честно в лицо, что сегодня уже и сделала) Спасибо за профессиональную реакцию на эти моменты. Поэтому расходимся, хайпа тут не будет, а будут пожелания.

1. Ядро события – ремесленники и рукодельники. Чтобы рукодельник был доволен, у него должны быть продажи или эквивалентная замена ( нетворкинг, перспективы и т.д.) . Опустив весьма спорные оргмоменты ярмарки, сегодня вторая часть была отличная! Благодаря Геннадий Шаталов, ктр профи, эксперт и его рекомендации, замечания, это лучшее, что было сегодня. А вот покупателей не было. Чтобы они были надо из ярмарки делать событие (продвижение, активности, конкурсы, халява и т.д.) или ставить ярмарку поперек уже существующего потока людей или базировать ее на сформированных социальных или профильных группах. Методы эти прозрачны, понятны и классно, что это не моя головная боль))

2. Участники ярмарки были не случайные ремесленники, они прошли предварительный отбор через электронные заявки, т.е. они уже молодцы и в своей группе лучшие! Отметить их 20ти рублевым дипломом участника было б отличным вложением, они б сами разнесли по сетям фото с событием и это было б правильно их отметить и так.

Однозначно спасибо за конкурс! Я хотела в нем участвовать, но пропустила этап по ПФО, потому что он был существенно раньше нашего фестиваля и просто не было еще сувенирки) Ну и сегодня многие получили возможность участия и билет в общероссийский финал, который без отбора в Уфе был бы недоступен. Не считая отсроченного эффекта развития сувенирной продукции Башкирии в принципе.

Про девушек в купальниках с лого терра башкирия. Я не считаю, что стратегия –все ради хайпа и узнаваемости правильная. Вкус, такт, эстетику, уважение никто не отменял, моя терра башкирия другая. Стояли в купальниках они, а неловко было мне.

7 августа 2019 Общество Туризм
Источник: https://www.facebook.com/rina.grinberg.33/posts/230886680587...

Еще новости