Прошлый отопительный сезон БашРТС не соблюдало режим теплоснабжения, осуществляло поставку теплоносителя с превышением температурного графика

Итак, прошлый отопительный сезон БашРТС не соблюдало режим теплоснабжения, осуществляло поставку теплоносителя с превышением температурного графика, и допускало много иных нарушений.

Вроде бы для большинства домкомов и жителей этот вывод очевиден и не несет никакой дополнительной информации. Однако, все перечисленное в первом абзаце — это выводы суда, напечатанные черными буквами на белой бумаге. И теперь это — ФАКТ!

Отличная работа прокуратуры РБ, почитайте обязательно весь текст решения.

Основные моменты в тексте специально для вас выделили. Плюс почитайте сам текст решения, 2 страницы. Кому действительно интересно, почитайте весь текст на 13 листах, там ссылки на всю ту нормативку, которую мы вам рассказываем последние 2 года.

Что делать с этим решением.

Во-первых, нужно дождаться, когда оно вступит в силу.

Во-вторых, кому это важно и интересно, кто вникал в начисления этой зимы, могут еще раз почитать ссылку ниже, запросить все отчеты теплопотребления, сделать расчеты, и если итоговое потребление Гкал по дому больше из за увеличения объема теплоносителя или нарушения температурного графика, смело отправляйте эти расчеты вместе с копией решения в БашРТС с требованием сделать перерасчет. Скорее всего добровольно они ничего не сделают, в таком случае после получения ответа пишите в Прокуратуру РБ. Благо дорожку они протоптали.

29 июля 2021 ЖКХ Общество
Источник: https://www.facebook.com/ufacityme/posts/2874718215985532

Еще новости