20 февраля в Сочи. Онлайн событий Олимпиады

Сегодня в Сочи будут разыграно шесть комплектов медалей, в том числе завершаются женские турниры по керлингу и хоккею. Сегодня реальные шансы догнать Россию в обшекомандном зачете есть у канадцев. Американцы же могут от тех же россиян оторваться и убежать в погоню за Норвегией и Германией.

ОНЛАЙН:

1:52. А завершается день победой женской сборной Канады по хоккею. Серебро заработали спортсменки из США. Бронза — у Швейцарии.

0:53. Потрясающе! Аделина Сотникова (Россия) стала олимпийской чемпионкой! Триумф российской школы фигурного катания! Второй стала Ён А Ким (Корея), бронза у Каролины Костнер (Италия).

0:20. Олимпийской чемпионкой в ски-хафпайпе стала Мэдди Боумэн (США). Серебро завоевала Мари Мартино (Франция). Бронзовой медалисткой стала Аяна Онозука (Япония).

22:05. Женская сборная Канады одержала убедительную победу в турнире по керлингу. Серебро досталось сборной Швеции. Третье место — команда Швейцарии.

17:48. Завершилась эстафета в двоеборье. Победу праздновала команда Норвегии. Серебряная медаль у команды Германии, бронза досталась Австрии.

16:50. Еще один абсолютный триумф одной из команд! Все три медали в мужском ски-кроссе достались французам. Олимпийским чемпионом стал Жан Фредерик Шапюи (Франция), серебряным призером — Арно Боволента (Франция). Третье место занял Жонатан Мидоль (Франция).