Мы тут сходили на экскурсию в полилингвальную школу Уфы

Интересно, почему я всегда пишу всякую гадость? Ведь можно же было сгладить углы, о чем-то не упомянуть, что-то проигнорировать? Но нет, надо продолжать портить нормальные отношения с городом)

Мы тут сходили на экскурсию в полилингвальную школу Уфы и внешне она очень так себе, хотя ремонт был совсем недавно, в сентябре закончился.

Безопасность — ее нет. На территорию может попасть любой, просто подождите, пока кто-то будет выходить и попросите придержать дверь, вы внутри и вы великолепны. В само здание попасть вряд ли удастся, но вы на территории, уже что-то. Магнитные ключи на этом фоне выглядят слегка бесполезными.

Ремонт — пока была возможность снимать удалось сделать несколько фото ремонта, он… такой себе. Фото без подписей, поэтому по порядку: щели у дверни, косяк уже разваливается, нет заклепок (не знаю как они точно называются), пятна от краски, опять щели в дверях и прочность самих дверей. Ремонт был вот этим летом)

Прочие мелочи — на стенах висят часы, часть неправильные, в туалетах нет бумаги, родители приходят забирать детей и вынуждены стоять в каком-то загоне, еда… ну еда это отдельный разговор. Попробовать не дали, кстати. Есть современные технологии для дошкольников, но есть сомнения, что их вообще используют. Вроде как в классах должны быть гаджеты, но их там нет.

25 октября 2019 Общество Среда обитания
Источник: https://www.facebook.com/scripnikva/posts/2504412232974691

Еще новости