Московское «Динамо» забросило в ворота «Салавата» шесть безответных шайб

Московское «Динамо» разгромило уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного первенства КХЛ. Встреча команд, занимающих четвертое место на «Западе» и «Востоке» КХЛ соответственно, завершилась со счетом 6:0.

Счет в матче уже на 50-ой секунде открыл защитник москвичей Мэт Робинсон, на 10-ой минуте Максим Пестушко удвоил преимущество. Завершился первый период при счете 3:0 – отличился Сергей Соин. Во втором отрезке матча в «Салавате» произошла замена вратаря, вместо Владимира Сохатского на лед вышел Лелланд Ирвинг. Канадский вратарь, впрочем, не сумел спасти команду от разгрома и пропустил еще три шайбы. Вновь отличился Робинсон, голами отметились Горовиков и Волков.

Несмотря на шестое поражение в семи последних матчах, «юлаевцы» Уфы уверенно держатся в «зоне плей-офф», однако игра подопечных Владимира Юрзинова вызывает все больше вопросов у уфимских любителей хоккея.