ЦСКА ушел от поражения в матче с «Уфой»

Только что в Перми завершился матч 11-го тура Премьер-Лиги между ЦСКА и "Уфой". Вопреки раскладам букмекеров и спортивных аналитиков, игра завершилась результативной ничьей — 3:3.

Счет в матче на 12-ой минуте открыл защитник "горожан" Фелисио Браун Форбс. Футболист сборной Коста-Рики добил мяч в ворота после розыгрыша углового. На 43-ей минуте Василий Березуцкий счет сравнял, при этом многим показалось, что в этом эпизоде нападающий армейцев сыграл рукой. На 50-ой минуте Максим Семакин вновь выводит уфимцев вперед — 2:1, однако через девять минут в ворота номинальных хозяев назначается пенальти, который реализовал Бибрас Натхо.

Последние минуты матча превратились в настоящий боевик. На 87-ой минуте вышедший на замену уфимец Николай Сафрониди в третий раз выводит "горожан" вперед. Футбольный клуб "Уфа" выигрывал у чемпиона России до последней секунды матча, когда главный судья матча в спорной ситуации назначил очерденой пенальти в ворота Давида Юрченко. Одиннадцатиметровый вновь реализовал Натхо — 3:3.

После одиннадцати матчей ЦСКА занимает вторую строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги. Клуб из столицы Башкирии сохранил за собой десятое место.