«Уфа» и «Торпедо» разошлись вничью

Только что в Москве завершился матч 17-го тура РФПЛ между «Торпедо» и «Уфой». Несмотря на все предматчевые расклады, игра выдалась боевой и результативной. Финальный свисток зафиксировал счет 2:2.

С первых минут «горжане» пошли в атаку. Игровое преимущество было на стороне уфимцев. На 20-й минуте Диего Карлос головой замкнул передачу Вагиза Галиулина – 1:0. Вслед за этим произошел ключевой момент всего матча: Максим Тишкин получает красную карточку за фол последней надежды. Оставшиеся 80 минут «Уфа» играла в меньшинстве.

Несмотря на тяжелую ситуацию, «горожане» сумели забить второй гол, отличился Денис Тумасян. В дальнейшем преимущество перешло к «автозаводцам». На 40-й минуте Путило сокращает преимущество уфимцев, а на 66-й Резиуан Мирзов красивым ударом сравнивает счет.

«Уфа» и «Торпедо» завершили свое выступление в календарном 2014 году, свои следующие игры команды сыграют в марте 2015. «Горожане» идут на промежуточном 11-м месте с 18 очками на борту, «Торпедо» расположилось на 12-й строчке с 14 очками.