«Уфа» на нейтральном поле обыграла «Мордовию»

Накануне в заключительном матче 5-го тура РФПЛ на стадионе в Самаре сошлись "Уфа" и саранская "Мордовия". Прогнозы болельщиков в интернете подтвердились, уфимская команда победила с минимальным преимуществом 0:1 и благодаря этим трем очкам переместилась сразу с 15-го на 9-е место в турнирной таблице.

Единственный гол в матче на 82-й минуте забил Дмитрий Стоцкий после навеса новичка уфимцев Марвина Пурье. К слову, работу легионера, вышедшего только на 62-й минуте встречи, высоко оценили и болельщики "Уфы".

"Так оперативно влиться в незнакомый чемпионат, выйдя на замену, и так отыграть — это здорово", — отмечают пользователи в соцсетях.

Следующий матч "Уфа"-"Локомотив" состоится в воскресенье, 23 августа, и начнется в 15:30 уфимского времени. Билеты уже появились в кассах стадиона "Нефтяник".