«Уфа» завершает третий турецкий сбор победой над «Торпедо-БелАЗ»

Через несколько дней возобновится чемпионат России по футболу. Болельщики «Уфы» уже готовятся к выезду в Москву на матч с «Динамо», стадион «Арена-Химки» очищен от снега, а сами «горожане» продолжают усиленную подготовку в Турции.

Вчера, 1 марта, подопечные Игоря Колыванова провели свой заключительный контрольный матч против клуба «Торпедо-БелАЗ». В прошлом году команда из Жодино заняла четвертое место в чемпионате Белоруссии.

В основном составе «Уфы» вышли футболисты, которые, скорее всего, будут выходить с первых минут и в матчах Премьер-лиги. Как отмечает пресс-служба «горожан», команда специально отыгрывала комбинационный футбол. Завершился матч минимальной победой уфимцев со счетом 1:0, единственный гол на счету Хариса Ханджича.