Друзья, на 2019 год мы готовим ежегодный фестиваль «День 1000 велосипедистов»

Друзья, на 2019 год мы готовим несколько массовых событий, один из которых ежегодный фестиваль «День 1000 велосипедистов». 

Немного информации о фестивале: в 2014г. он был признан сам значимым для города событием, благодаря этому параду налажен диалог с властями и ведется разработка программы развития велоинфраструктуры в республике, массовость велопарада в 2018г. составила 20000 чел. 

Планы на 2019 год еще больше и амбициознее. И уже сейчас мы зовём в свою команду тех, кто хочет стать причастным к этому в лидерской руководящей роли. 

В команде уже Егор Лукша и Ирина Сухарева. Кто еще не побоится взять на себя ответственность за большой объем работы, с легкостью готов работать в условиях многозадачности, быть первопроходцем, жаждет признания и покорения новых высот? 

Этот проект точно станет одним из ключевых аргументов в вашем портфолио, кто в дальнейшем претендует на руководящие позиции, будет работать в ивент-индустрии, менджменте или фандрайзинге.

В общем нам нужны 5 руководителей и тим-лидеры.
🔸️фандрайзеры: привлечение и работа со спонсорами и партнерами
🔹️ координаторы проектов
🔸️асисстент директора велопарада
🔹️программный директор фестиваля и тим-лидеры по направлениям (соревнования по вело-поло, уличная выставка, детская зона, концерт, клуб знакомств)
🔸️ руководитель благотворительного направления
🔹️ руководитель pr-службы

Кто увидел себя на одной из позиций, напишите резюме на regina@veloufa.ru с темой письма строго: «Велоуфа 2019». Никакого официоза в резюме, только факты и достижения, отражающие твой опыт, компетенции и желание работать в нашей команде и приходи 25 декабря в 19:30 на первое собрание по проекту. Место будет указано в ответном на резюме приглашении.

Будь другом, упомяни в комментарии своих знакомых, кому может быть интересно это предложение 😉

21 декабря 2018 Общество Полезное
Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10212550070016786&se...

Еще новости