ФК «Уфа» обыграл «Луч-Энергию»

Вчера, 18 июня, ФК «Уфа» сразился в товарищеском поединке с владивостокской «Луч-Энергией», попавшем в ФНЛ из Второго дивизиона. Матч проходил на учебно-тренировочном сборе в Кратово.

В первом тайме Игорь Колыванов выпустил на поле сразу шесть новых игроков. К концу 45-минутки новоиспеченные уфимцы сыгрались и закончили тайм со счетом 2:0, отличились Антон Килин и Антон Заболотный.

Во втором тайме состав «горожан» полностью сменился. Футболисты-старожилы повели игру более сдержанно, чем не преминула воспользоваться «Луч-Энергия». Денис Дорожкин дальним ударом сократил разрыв в счете – 2:1.

Концовка поединка прошла без опасных моментов и подытожила закономерную победу «Уфы», — резюмирует пресс-служба уфимского клуба.

«Уфа» (Уфа) – «Луч-Энергия» (Владивосток) — 2:1 (2:0)

Голы: Антон Килин – (1:0), Антон Заболотный- (2:0), Денис Дорожкин – (2:1).

«Уфа» (первый тайм): Изотов, Ерохин, Зотов, Киреев, Н.Васильев, Подкорытов, А.Васильев, Жиляев, Килин, Пугачев, Заболотный.

«Уфа» (второй тайм): Барановский, Вильям, Грачев, Аликин, Тишкин, Засеев, Данилов, Валикаев, Сайто, Диего, Голубов.