ФК «Уфа» провел спарринг с собственной «молодежкой»

В рамках подготовки к очередному матчу РФПЛ футбольный клуб "Уфа" сыграл контрольной матч с молодежным составом. В составе "основной" команды на поле вышли игроки, которые в премьер-лиге чаще всего остаются на скамейке запасных. "Молодежка" играла своим традиционным составом.

Финальный свисток зафиксировал ничейный результат — 2:2.

«Уфа» — «Уфа-молодежная» — 2:2 (1:0)

Голы: Никита Безлихотнов – 1:0, Антон Килин – 2:0 (с пенальти), Сергей Кречетов – 2:1, Ильмир Якупов — 2:2.

Стартовый состав «Уфы»: Юрченко, Тумасян, Верховцов, Сухов, Тишкин, Виллиам, Безлихотнов, Килин, Васильев, Галиулин, Голубов.
Во втором тайме на замену вышли: Аликин, Форбс, Степанец, Засеев, Диего, Семакин.

Стартовый состав «Уфы-М»: Веремко, Хаернасов, Безденежных, Гильманов, Салихов, Шайхутдинов, Севастьянов, Халфин, Купряков, Бенефанд, Пономарев.
Во втором тайме на замену вышли: Якупов, Гоголидзе, Тамразов, Гайсин, Кречетов, Морозов, Габидуллин, Шайбеков, Шакиров, Бугаев, Панчихин, Сальманов.