ФК «Уфа» разгромил клуб из Кипра со счетом 10:0

Футбольный клуб "Уфа" сыграл свой первый матч в новом году. В ходе тренировочных сборов "горожане" встречались с командой "Неа-Саламина" из Кипра. Товарищеский поединок завершился уверенной победой уфимских футболистов со счетом 10:0.

Как сообщает пресс-служба клуба, в составе "Уфы" дебютировали несколько потенциальных новичков команды. Один из них — Сейд Даут-Гаракоев — отметился голом в ворота соперинков. Свои фамилии в протокол также внесли Булат Хаернасов, Иван Нагибин, Антон Килин, Максим Тишкин и Антон Заболотный.

«Уфа» (Россия) — «Неа Саламина» (Кипр) – 10:0

Голы: Булат Хаернасов – (1:0), Сейт-Даут Гаракоев – (2:0), Иван Нагибин – (3:0), Иван Нагибин — (4:0), Антон Килин – (5:0). Максим Тишкин – 6:0, Антон Заболотный – 7:0, Антон Заболотный – 8:0, Максим Тишки – 9:0, Антон Заболотный – 10:0.

«Уфа» (первый тайм): Михаил Барановский, Дмитрий Грачев, Павел Степанец, Александр Василенко, Ахметшин, Андрей Киреев, Константин Подкорытов, Йосуке Сайто, Сейт-Даут Гаракоев, Булат Хаернасов (Ильмир Якупов), Андрей Мязин.

«Уфа» (второй тайм): Михаил Барановский, (Дмитрий Изотов), Александр Сухов, Павел Аликин, Евгений Осипов, Максим Тишкин, Максим Семакин, Азамат Засеев, Николай Жиляев, Иван Нагибин, Антон Килин, Антон Заболотный.