ФК «Уфа» разгромил клуб из Премьер-Лиги со счетом 5:0

В Турции завершается последний учебно-тренировочный сбор футбольного клуба «Уфа». Вчера, 4 марта, «горожане» провели очередную контрольную игру. На этот раз соперниками подопечных Игоря Колыванова стала команда, представляющая российскую Премьер-Лигу – ФК «Ростов». Наша команда добилась убедительной победы со счетом 5:0.

Первый тайм стал бенефисом нападающего сборной Армении и «Уфы» Михаила Маркосова. За неполные 45 минут форвард отметился хет-триком. Во втором тайме до разгрома дело довели Никита Маляров и Дмитрий Голубов.

Теперь «горожанам» просто необходимо сохранить подобный позитивный настрой до 11 марта. Уже через шесть дней на заснеженном газоне стадиона «Динамо» в Уфе состоится очередной матч ФНЛ, в гости приезжает ФК «Сибирь». Напоминаем, вход на стадион будет бесплатным, а всех зрителей обеспечат горячим питанием.