Третий день Олимпиады в Сочи онлайн

В Олимпийском Сочи наступил третий день соревнований. Сегодня — шорт-трек, биатлон, горные лыжи, коньки, керлинг и женский хоккей. Сегодня разыгрывается 5 комплектов наград.

ОНЛАЙН:

0:30. Пришла бронза оттуда, откуда не ждали. Завершился финал в мужском могуле. Победу, как и в Ванкувере, одержал Александр Билодо (Канада), "серебро" у Микаэля Кингсбери (Канада), а вот третье место завоевал наш Александр Смышляев (Россия).

22:09. И снова "оранжевый" пьедестал! Настоящая оранжевая революция, только спортивная и без Ющенко. Золото в спринтерском забеге на коньках завоевывает Михел Мюлдер (Голландия), серебро — Ян Смеекенс (Голландия), бронзу увозит родной брат олимпийского чемпиона — Рональд Мюлдер (Голландия).

21:30. Не удалось нашему Антону Шипулину побороться за медаль в пасьюте. Заслуженное золото завоевал Мартан Фуркад (Франция), второе место у Ондржея Моравеца (Чехия), "бронза" — Жан Гийом Беатрикс (Франция).

18:20. Завершился финал у мужчин в шорт-треке. Дистанцию в 1500 метров быстрее всех пробежал Шарль Амлен (Канада), "серебро" завоевал Тянью Хань (Китай), "бронзу" — Виктор Ан (Россия). Экс-кореец приносит российской сборной пятую медаль.

17:50. Разыгран первый комплект медалей в горных лыжах у женщин. Победу праздновала великая Мария Риш (Германия), "серебро" у Николь Хосп (Австрия), третье место — Джулия Манкусо (США). Немцы, которые только вчера не имели ни одной медали, сегодня забираются на 4-е место в общекомандном зачете, обходя россиян.

Расписание (время уфимское, +2 от Москвы):

КЕРЛИНГ
11.00. Мужчины. Круговой турнир. 16.00. Женщины. Круговой турнир. 21.00. Мужчины. Круговой турнир.