«Уфа» на выезде сыграла вничью с волгоградским «Ротором»

Вчера, 2 августа, "Уфа" в рамках шестого тура Первенства ФНЛ на выезде сыграла вничью с волгоградским "Ротором".

Подопечные Игоря Колыванова открыли счет в конце первого тайма: ворота Дениса Пчелинцева на 45-й минуте удалось поразить уфимскому легионеру Диего Карлосу. Ответный гол не заставил себя долго ждать и уже на 49-й минуте второго тайма Семен Фомин сравнял счет, удачно пробив после подачи с углового. В конце матча у "Ротора" был шанс оформить свое преимущество: арбитр назначил пенальти в компенсированное время, но экс-уфимец Роман Войдель пробил выше ворот. Итоговый счет на табло — 1:1.

Как сообщили ТриШурупа.рф в пресс-службе клуба, следующий матч регулярного Первенства «Уфа» проведет дома 7 августа против московского «Торпедо».

«Ротор» (Волгоград) – «Уфа» (Уфа) – 1:1 (0:1).