«Уфа» обыграла «Торпедо» в контрольном матче

Футбольный клуб "Уфа" продолжает подготовку к своему дебютному сезону в РФПЛ. Сегодня подопечные Игоря Колыванова сыграли очередной контрольный матч, в котором "горожане" обыграл московское "Торпедо". Финальный свисток зафиксировал победу уфимцев со счетом 3:1.

В составе команды из столицы Башкирии отличились Харис Ханджич, реализовавший пенальти, заработанный Вагизом Галиуллиным, Сафрониди и Баланович. Гол престижа на 77-ой минуте забил "торпедовец" Пугин. В первом тайме цвета "Уфы" защищали Веремко, Форбс, Степанец, Тумасян, Сафрониди, Пауревич, Семакин, Баланович, Галиуллин, Акахоши и Ханджич. После перерыва на поле вышли Тишкин, Аликин, Верховцов, Виллиам, Семакин, Засеев, Марсиньо, Безлихотнов, Килин, Диего и Голубов.