«Уфа» победила «Балтику» со счетом 3:2

«Уфа» обыграла на своем поле «Балтику» со счетом 3:2 в рамках третьего тура Первенства ФНЛ.

Подопечные Игоря Колыванова вели в счете на протяжении всего матча. Первый гол в ворота калининградской команды на 21-й минуте забил Артур Валикаев, спустя 10 минут разрыв в счете увеличился до двух мячей, благодаря точному удару Дмитрия Голубова. Под конец первого тайма гостям удалось сократить разрыв до одного мяча: помог реализованный штрафной Максима Вотинова. После перерыва «уфимцы» забили и третий гол, он на счету у Андрея Киреева. Однако «моряки» не сдались и предприняли попытку отыграться на 91-минуте, завершилась она голом Дмитрия Стоцкого.

Итоговый счет на табло 3:2.

Следующий матч 23 июля «горожане» проведут на выезде у владивостокского «Луча-Энергии», сообщают в пресс-службе клуба.