«Урал» уступил «Губернии» в первом матче полуфинала Чемпионата России по волейболу

Вчера, 25 апреля, в Нижнем Новгороде стартовала полуфинальная серия плей-офф Чемпионата России по волейболу. На своей площадке «Губерния» принимала уфимский «Урал». Победу со счетом 3:0 праздновала нижегородская команда. По сути, решающей стала уже первая партия, завершившаяся со счетом 30:28.

Обидное поражение повлияло на настрой игроков «Урала» и второй сет команда из столицы Башкирии уступила с разницей в шесть мячей. Третья партия вновь прошла в упорной борьбе – 27:25. Второй матч состоится также в Нижнем Новогорода уже сегодня, 26 апреля.

Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. Полуфинал.

"Губерния" (Нижний Новгород) — "Урал" (Уфа) — 3:0 (30:28, 25:19, 27:25). Счёт в серии: 1-0