ВК «Урал» обыграл молодежную сборную США

На сборах в Мариборе (Словения) ВК "Урал" обыграл молодежную сборную США. Ранее сообщалось, что игроки уфимского клуба собираются встретитьбся со сборной Болгарии.

Как стало известно ТриШурупа.рф, это был первый матч для "уральцев" в новом составе. Со счетом 3:1 они победили молодежную сборную США (1989 — 1992 г.р.).

В четвертой партии пару в доигровке составили молодые уральцы Никита Алексеев (1992 г.р.) и Игнат Данилов (1995 г.р.), которые стали самыми молодыми волейболистами в составе обеих команд, — сообщают в пресс-службе клуба.

Напомним, сейчас "Урал" находится на двухнедельных сборах в Словении, где по инициативе тренерского штаба и игроков собирается провести спарринги со сборными, также пребывающими здесь на тренировках.

"Урал" (Уфа) — США (мол.) — 3:1 (25:16, 23:25, 25:13, 25:20).