ФК «Уфа» обыграл «Химки»

В завершившемся сегодня вечером на уфимском стадионе "Динамо" матче 8-го тура ФК "Уфа" выиграл у клуба "Химки" со счетом 3:2.

Первый гол взорвал стадион уже на 10 минуте — героем дня стал защитник ФК "Уфа" Сергей Путилин. А уже через 4 минуты появилась первая желтая карточка, с которой Евгений Кобзарь никак не хотел соглашаться и, как следствие, был удален судьей с футбольного поля. "Химки" остались вдевятером против десяти.

В первой половине игры было достаточно опасных моментов у обоих ворот, однако к перерыву на табло так и остался счет 1:0.

Лишь на 71-ой минуте реализовал штрафной Михаил Маркосов и уже через минуту "Химки" сумели, наконец, ответить хозяевам поля — счет на табло 2:1.

Казалось бы, победа у нас за пазухой, однако за 2 минуты до завершения второго тайма Андрей Кузнецов сравнивает счет — 2:2. Болельщики разочарованно (не смогли удержать счет!) потянулись к выходу. Наибольшее же разочарование ждало тех, кто не дотерпел до окончания игры. Добавленные 3 минуты времени уфимцы смогли обернуть в свою пользу и ушли в раздевалку с очередной победой — 3:2. Победный мяч пополнил голевой счет Юрия Кириллова.