«Салават» победил в серии буллитов

Только что в Москве завершился матч регулярного первенства КХЛ между уфимским «Салаватом Юлаевым» и столичным «Спартаком».  Наша команда одержала победу в серии буллитов, 2:3.

Обе команды показали свой характер в дебюте встречи. Уже на второй минуте матча счет открыл нападающий москвичей Михаил Жуков. Менее, чем через три минуты, «Салават» счет сравнял. Шайба на счету Юрия Трубачева.  Еще через минуту, бросок Игоря Мирнова вывел уфимцев вперед.

Сравняли счет «спартаковцы» лишь в третьем периоде, Вадима Тарасова переиграл Суглобов. В оставшееся время команды обменялись несколькими сериями опасных, но нерезультативных атак.

Овертайм забитых шайб также не принес, судьба поединка решилась в серии штрафных бросков. В послематчевой «лотерее» удачливее оказались гости, победу уфимцам принесли точные броски Трубачева и Паршина.