14 февраля в Сочи. Онлайн событий Олимпиады

В День Всех Влюбленных в Сочи разыгрывается шесть комплектов наград. Решится судьба чемпионства в одиночном мужском фигурном катании, увы, без Плющенко. Зато с новым любимцем сочинской публики — Юдзуки Ханю.

ОНЛАЙН:

1:04. Завершились соревнования в мужском одиночном фигурном катании. Олимпийским чемпионом стал любимчик местной (и не только) публики Юдзуру Ханю (Япония). Вторым стал Патрик Чан (Канада). А вот первую медаль, бронзовую, своей стране принес Денис Тен (Казахстан).

0:30. Обходят Россию в общем зачете братья-славяне. Первое место в женской фристайл-акробатике заняла Алла Цупер (Белоруссия). Серебро завоевала Ментао Сю (Китай), третье место за Лидией Лассила (Австралия).

23:30.  Первый технический вид, в котром победу праздновали не немцы. В женском скелетоне победу праздновала Элизабет Ярнольд (Великобритания), второе место досталось Ноэль Пикус-Пэйс (США). А вот бронзу выиграла Елена Никитина (Россия).

21:00.  Дарья Домрачева (Белоруссия) завоевала свою вторую золотую медаль в Сочи. Второй к финишу индивидуальной гонки пришла Селин Гаспарин (Швейцария). Бронзу выиграла Надежда Скардино (Белоруссия)

18:15. Завершились соревнования в супер-комбинации у мужчин. В этой горнолыжной дисциплине у нас были шансы зацепиться за десятку сильнейших, что для нашей страны было бы очень неплохим результатом. Увы, Александр Хорошилов ошибся в слаломе. Пятую золотую медаль для своей страны принес Сандро Вилетта (Швейцария). Второе место у легендарного Ивицы Костелича (Хорватия). "Бронзу" завоевал Кристоф Иннерхофер (Италия).

Швейцария поднимается на второе (!!!) место в общем командном зачете.

17:00. Очередную золотую медаль маленькой, но гордой горной стране принес Дарио Колонья (Швейцария). Он стал лучшим в лыжной гонке на 15км классическим стилем. Вторым пришел Юхан Ульссон (Швеция), "бронзу" завоевал Даниэль Рикардсон (Швеция). Сборная Швейцарии продолжает уходить в отрыв от россиян в общем командном зачете. Шведы пока без золота, но вот общее количество медалей уже достигло семи.

КЕРЛИНГ
11.00. Мужчины. Круговой турнир. 16.00. Женщины. Круговой турнир. 21.00. Мужчины. Круговой турнир.