16 февраля в Сочи. Онлайн событий Олимпиады

Насыщенный нас ждет день на Олимпийских играх в Сочи. Сегодня разыгрывается пять комплектов наград, кроме того, завершается групповой раунд в мужском хоккее. Сегодня наша сборная встретится с командой Словакии. Крайне интересную гонку мы увидим на биатлонной трассе, сегодня там пройдет мужской масс-старт.

ОНЛАЙН:

21:35. Очередной оранжевый триумф на Олимпиаде. Йорин Тер Морс (Голландия) празновала победу на конькобежной дистанции 1500 метров. Второй стала Ирен Вюст (Голландия). Бронзу увозит Лотте Ван Бек (Голландия). Да, кстати четвертое место тоже заняла спортсменка из Нидерландов.

20:50. Сборная России по хоккею ничего не может поделать с обороной словаков. Только что завершился овер-тайм в "Большом", счет 0:0. Впереди — серия буллитов.

17:30. Первыми в мужской лыжной эстафете 4х10 км стала сборная Швеции! Серебряную медаль завоевала команда России в составе Дмитрия Япарова, Александра Бессмертных, Александра Легкова и Максима Вылегжанина. Третьими к финишу пришли французы.

16:00. Первая золотая медаль у Чешской республки! Завершился финал в женском сноуборд-кроссе. Первой к финишу пришла Ева Самкова (Чехия), серебро у Доминик Мальте (Канада), бронзу завоевала Хлое Треспёш (Франция).

13:50. Россию вновь потеснили с третьего места в общем зачете. Кьетиль Янсруд (Норвегия) был первым в супер-гиганте на горнолыжной трассе Роза Хутор. Вторым стал Эндрю Вайбрехт (США), уступивший победителю три десятых секунды. А вот бронзовую медаль поделили Боде Миллер (США) и Ян Худек (Канада). Оба показали абсолютно одинаковое время.