Нефтекамский «Торос» уступил «Сарыарке» второй матч к ряду

Вчера, 3 апреля, в Нефтекамске состоялся второй матч полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги. Местный «Торос» уступил команде из Казахстана – карагандинской «Сарыарке». Счет в серии до четырех побед 2:0 в пользу «Сарыарки». Следующий матч пройдет в Караганде в воскресенье, 6 апреля.

Все голы в матче были забиты по ходу второго периода. В начале периода гости усилиями Константина Макарова вышли вперед. Но хоккеистам «Тороса» потребовалось 1 минута и 12 секунд чтобы сравнять счет: отличился Вячеслав Селуянов. Менее чем через три минуты дубль оформил Макаров, а ближе к концовке периода разрыв в счете составил уже две шайбы – 3:1. Гол Анатолия Степанова, забитый за две минуты до конца периода, подарил болельщикам надежду на спасение, но на большее «Торос» не хватило.

В третьем периоде команды обменялись острыми атаками, но больше забитых шайб болельщики не увидели.